Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройка Counter-Strike » Микрофон, Настройки микрофона » Микрофон, Настройки микрофона
Микрофон, Настройки микрофона
ДухДата: Суббота, 12.06.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: АДМИН
Сообщений: 56
Награды: 32
Репутация: 32767
Статус: :-(
Рабочие настройки микрофона в CS:

Это опция микрофона в игре КС. С такими настройками в игре - с микрофоном проблем не должно быть! Если с такими настройками микрофон не работает или работает не так как это необходимо - тогда у вас проблемы с настройками микрофона в операционной системе или в утилитах, которые поставляются с драйвером для звука.

----
Ещё несколько возможных вариантов.

1) В конфиге настроек клавиша k уже используется для другого действия в игре или работает через alias. Зайди в свой файл-конфиг игры с помощью программы "Блокнот". Там с помощью комбинации клавиш CTRL + F впиши "k", затем попробуй найти строки, где используется эта клавиша. Если убрать лишнее значение с этой клавишей - проблема должна исчезнуть.

2) Перегрузка клавиатуры. Она происходит, если одновременно нажать много клавиш. Во время этого некоторые клавиши на клавиатуре могут не работать.

3) Поломан провод микрофона. Если исчезает и появляется иконка микрофона в игре - значит, возможно, где-то переломан или прогнулся провод микрофона. То-есть, когда контакт отходит - микрофон может работать рывками. Для того, чтобы проверить переломан ли провод - можно попробовать в Опциях микрофона (Voice - на вышеуказанной картинке) - нажать клавишу "Test microphone gain", затем проверить микрофон.

4) В настройках CS стоят сильно низкие значения rate, cmd_rate, cl_updaterate . Для того, чтобы прочитать об этих настройках - можно перейти на страницу Способы понижения пинга в CS (там смотрите 5 способ).(сайт http://counter-strike.cn.ua/DreamHC/Articles/4_1.htm#4 )



 
Форум » Настройка Counter-Strike » Микрофон, Настройки микрофона » Микрофон, Настройки микрофона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: