Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девушки в кс » ДЕВУШКИ В КС » За Counter Strike взялись девушки!
За Counter Strike взялись девушки!
ДухДата: Суббота, 12.06.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: АДМИН
Сообщений: 56
Награды: 32
Репутация: 32767
Статус: :-(
В турнире ASUS Autumn 2009 по Counter Strike где выступали очаровательные девушки вошло известных даже не только в России шесть команд.

Женский турнир по Контре это вообще редкость, но на этот раз девушки смогли вживую увидеть своих соперниц. И всё это произошло с легкой руки московского отделения компании ASUS Cup. Это был 4-й раз в этом году когда очаровательные девушки выступают в профессональном Counter Strike в Москве.

Игроки приезжают не только из России и Украины. Например в этом году были девушки из Волгограда, Санкт-Петербурга, Воронежа, Брянска, Смоленска, Одессы, Ярославля и Нижнего Новгорода. К тому же на этих выходных Москву посетила женская команда mousesports. Эта команда не так давно стала чемпионками Европы на чемпионате который проходил в Польше.

В течении турнира девушки играли по кругу между собой и в процессе этого получали очки. После пяти часов игры для финала кубка определились лидеры и чемпионы Европы это известная команда mousesports. Против них к тому же выступала хорошо известная команда в России EYE которая отличается напором и большим желанием выигрывать в Counter Strike. Кстати, они же и выиграли этот чемпионат. На турнире в борьбе за третье место выиграла команда RoX.KIS.Ladies.

Закончив турнир девушки получили призы, а также подарочные сувенирные футболки от ASUS Corp. - организатором состязания. Кстати, а в соседнем зале в этом время заканчивался мужской Counter Strike 1.6. Девушки направились как раз туда помогать и болеть за парней.



 
Ben^LadenДата: Четверг, 24.06.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: АДМИН
Сообщений: 1
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: :-(
це добре є такеі девушки які обіграють і 3 пацанів я знаю таких 2!!
 
mordoworotttДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 160
Статус: :-(
Еслиб я был такой девушкой я бы в КС не играл)))
а ващу круТо))


Маленький мальчик по складу гулял.
Себе М-16 гадёныш искал.
Сзади услышал он тихо "Привет..."
Глок - не последний в игре пистолет.




 
Форум » Девушки в кс » ДЕВУШКИ В КС » За Counter Strike взялись девушки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: